Постоянно высыпаеи лоб, что делать?
Здравствуйте. Именно лоб высыпаеи постоянно, гнойные кончики , болючие. Уже не могу. Никогда такого не было. Ем все. Питание моё никогда не влияло на моё лицо. Сейчас не знаю что делать. По пусть деньги не хочу тратить, если ещё и не поможет.
Нет
25 лет
Здравствуйте, этот вопрос необходимо перенаправить дерматологам