Плохое состояние

почему немеет нос и кружиться голова слабость дергается нога правая в верхней части. плохое состояние. Вчера дергался правый глаз. такое состояние с понедельника 08,07,2019. иногда скачет давление повышеное длходит до 130

Здравствуйте. Возможно вегетососудистая дистония, остеохондроз, артериальная гипертензия. Мало информации от вас. Для осмотра обратитесь очно к врачу. Пропейте МагнеВ6 форте 1 месяц, Капотен под язык при повышении давления.

Добрый день. Ваш пол, возраст? Были у невролога?Артериальное давление в пределах нормы до 140/90 мм рт ст - включительно. С глазом, скорее всего, тики.