Добрый день

У меня такая проблема почему по утрам у меня в лебвом боку ну боку ну больше под ребрами сосет жуёт там Такая тяжесть и дискомфорт там присходи посоветуй Выпиваю немного воды успаепевпется не на много

49 лет

Здравствуйте! Как давно беспокоит болевой синдром? Какие-то обследования ЖКТ ранее выполняли? Проблемы со стулом есть?