Во время цистита появился зуд
Воспалился цистит, пошла на прием к терапевту, назначили анализы мочу и тд, очень повышены эритроциты в моче, и бактерии +++, назначили амоксиклав, нолицин, цистон. Сейчас появился зуд во влагалище, что добавить, может какие то свечи
Здравствуйте. Это признаки молочницы, используйте свечи ливарол по 1 свече 6 дней
Екатерина, при цистите может еще быть и молочница???? это ужас прям
Она возникает на фоне приёма антибиотиков, такое часто бывает
Екатерина, я только 2 дня их пью
Бывает такое, используйте свечи.
Екатерина,подскажите, сейчас вот пройду лечение от этого всего, как дальше обезопасить себя, чтобы цистит такой не восполялся. Или предположения почему он происходит это после полового акта. Может что то мужу сдать анализы какие нибудь
Нужна гигиена до и после полового акта, и сходить в туалет до и после
Екатерина, спасибо. Мы просто планируем ребенка, этот препарат не опасен? Может другим заменить на всякий случай
Принятый ответ
Нет, не опасен, можно планировать
Вероятнее всего,это признаки молочницы, так часто бывает при приеме антибиотиков.
Вы можете использовать однократно свечу Залаин.
Игорь, месяца два назад примерно тоже самое было, только я не пила антибиотики
Здравствуйте. На фоне приёма антибиотика погибают хорошие бактерии влагалища,которые препятствуют размножению кандиды и др условных патогенов. Вагинально можете добавить любые противогрибковое свечи, напр Миконазол 7дн.
Здравствуйте. Ставьте полиженакс 12 дней вагинально
Асиет, подскажите, сейчас вот пройду лечение от этого всего, как дальше обезопасить себя, чтобы цистит такой не восполялся. Или предположения почему он происходит это после полового акта. Может что то мужу сдать анализы какие нибудь