Фаликулометрия на 10 ДЦ
Здравствуйте у меня 10 ДЦ,в правом яичнике размеры-13 мм,13 мм,9 мм;в левом яичнике размеры 12 мм,11мм. Толщина м-эхо 9.2 Скажите при наличии 2 фаликулов по 13 мм в правом яичнике,возможна ли овуляция?просто мне кажется слишком маленький размер?
Здравствуйте. Овуляция возможна, так как фолликул в среднем растёт на 1-2 мм в сутки. Повторите фолликулометрию через 2 дня.
Мария, спасибо,повтор будет на 13 ДЦ, скажите среди моих фаликулов есть доминантный,какой? очень переживаю у меня стимуляция овуляции клостилбегитом
На стимуляции они могут вск подрасти, но основные, которые по 13 мм
Мария, спасибо большое пойду на УЗИ в понедельник, налеюсь что подрастут.
Желаю вам хорошего роста фолликула и главное позитива!
Мария, спасибо большое,я буду надеяться)))
Мария, здравствуйте была на узи на 13 ДЦ,в правом размеры 17 мм 14 мм,в левом 9 мм,М -эхо 9.5,,сказали придти ещё в среду посмотреть и колоть ХГЧ,как вы думаете подрастет он ещё за это время?мне кажется что плохо вырос на 13 дц,всего только 17 мм
Здравствуйте. У вас адекватное увеличение фолликула, не переживайте. Достаточно 20 мм для овуляции.
Мария, а как вы думаете если УЗИ будет в среду успею ли я уколоть ХГЧ!
Успеете.
Мария, огромное вам спасибо)))