Температура 9 дней. Малыш 5 месяцев — вопрос №1440382
Дело началось с зубов. Первый зуб вылез без симптомов. Второй зуб полез и появились сопли с температурой 38. Сбивала свечами. Нос промывала аквалором и отсасывалв аспиратором, после чего у меня заболело горло, аж до слез, и поднялась температура до 39. Ребенка кормлю грудью, соответственно близко контактируем. Сейчас все прошло, кроме температуры 37,5 у обоих и соплей у малыша в носоглодке (прям хрюкает и давиться). В общей сложности температура у ребенка уже 9 день. Сегодня приходил педиатр и прописал свечи виферон. Но не думаю что на 9 день они помогут. Завтра приедут на дом брата кровь и мочу. Как только получу результаты прикреплю сюда.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!