Халязион после вскрытия

Уже два раза вскрыли за месяц, сейчас опять начинается. Может просто попробовать мазь?? Левомеколь? Капли капаю, мазь во внутрь вкладываю как посоветовали 3 раза в день. Результата нет после вскрытия, неделя и опять начинается. Дренаж по 3 дня, снимают говорят чисто. И тут опять же через 3-4 дня начинается

Неи
40 лет

Здравствуйте!Большого эффекта от вскрытия не будет,так как при вскрытии только выпускается гнойное содержимое,а капсула халязион остается,и от этого он снова рецидивирует.Радикально решить этот вопрос можно только с помощью операции,когда удаляется капсула халязиона.Консервативно тоже можно попробовать,но так как он у вас давно-может не помочь.Можете загрузить фото глаза в облако и прислать ссылку?