Укус насекомого.

Здравствуйте, укусил насекомый, какой не знаю. Нога сильно опухла и покраснела, на ощупь горячая. Была сильная боль при ходьбе. Температуры нет. Поехала в травму, врач даже смотреть не стал, сказал не по моей части.

Нет
41 год

Здравствуйте. Пропейте Никсар или Аллервей 2 т в сутки до 5 -7 день, Полисорб 5 дней, местно можно Акридерм ГК.