Донорство и прививка от бешенства
Добрый день.Подскажите пожалуйста была сделана одна прививка от бешенства и столбняка С легка прикусила собакавыяснили,что собака привита и абсолутно здорова.Курс не проходила.Можно ли сдавать кровь?
Нет
32 года
Дарья, здравствуйте! На что именно Вы ходите сдать кровь? Если на донорство, то можно.
Ольга, да, я донор. Подходит срок к очередной сдачи, не много переживаю. Не будет ли мед.отвод.?!
Доброе утро! По имеющимся приказам после прививки против бешенства медотвод от донорства на 1 год, после прививки от столбняка - на 10 дней.