Инфекция в моче — вопрос №1441069
Две недели назад заметила хлопья в моче дочери, ей 3,6 лет. С утра темножелтая моча с хлопьями. Анализы сдали не сразу, так как днем моча светлая и хлопьев почти нет, а через неделю сдали, показало инфекцию в моче. Полный анализ при этом хороший. Беспокоят отеки с утра вокруг глаз. Педиатр при осмотре ничего не нашла, по анализу выписала флемоксин 250 3р в день. Ребенок чувствует себя хорошо, не жалуется на боли при мочеиспускании. Вчера только один раз сказала болит живот и тут же забыла. Обьязательно ли пить антибиотик? Можно ли без него? Почему полный анализ хороший а посев плохой?
Возраст: 36
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!