Об кардиогенном отёке лекгих

Здравствуйте, у мужа постоянно возникают приступы удушья в основном в ночное время. у него сердечная недостаточность,ИБС,ХОБЛ, установлен дефртбилятор в2015глду. Во время приступа скорая снимает удушье морфином.Приступ начинается с озноба и повышается температура. В последнее время приступы участились.

Здравствуйте. СМП не предлагает госпитализацию? Желательно скорректировать ваше лечение под наблюдением врачей в стационаре.