Волдыри от укуса насекомого — вопрос №144122
Неделю назад я столкнулась с проблемой.Укусил насекомый,начался сильный зуд,затем через некоторое время появилась большая болячка из которой выходила обычная бесцветная жидкость.После чего,через нескорое время,появились ещё такие же волдыри как от укуса комара,тоже зуд,но пока что маленькие размеры и тоже выходит жидкость.Что делать? Помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!