Гинекологический мазок, микрофлора — вопрос №144131
Здравствуйте! Мне 33 года. Спустя месяц после лечения уреаплазмы и гарднереллы пришел вот такой общий мазок на флору. Скажите пожалуйста что означает "Флора кокко-бациллярная в большом кол-ве"??? Это опасно???Очень буду благодарна за ответ!!!
Мазок гинекологический (Vagina)
Результат Лейкоциты 0 - 1
Эритроциты-отсутствует
Эпителий плоский умеренно
Флора кокко-бациллярная в большом кол-ве
Trichomonas vaginalis - не обнаружены
Бластоспоры отсутствует
Мицелий- отсутствует
Слизьот-сутствует .
Диплококки-отсутствуют
Ключевые клетки не обнаружены
Явление незавершенного фагоцитоза не обнаружены
Мазок гинекологический (Cervicalis)Показатель
РезультатЛейкоциты5 - 10
Эритроциты-отсутствует
Эпителий плоский умеренно
Флора кокко-бациллярная -в большом кол-ве
Trichomonas vaginalis не обнаружены
Бластоспоры отсутствует
Мицелий отсутствует
Слизь отсутствует
Диплококки отсутствуют
Ключевые клетки не обнаружены
Явление незавершенного фагоцитоза не обнаружены
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!