Полтора часа ехали в душной машине
Ехали домой из деревни, ребенку 1мес и неделя. В машине было очень жарко. Окошки не открывали что бы не продуло. Щеки у ребенка покраснели. Больше ни каких признаков чего либо не было. Какие могут быть последствия, я его не могла "сварить"? Боюсь какие могут быть последствия?
Есть
37 лет
Здравствуйте, не переживайте, никаких последствий для ребёнка не будет. Если малыш на груди, то чаще прикладывать. Если на ИВ то допаивать водой из расчёта 30-40 мл на кг веса ребёнка. Дома проветриваем, поддерживаем оптимальную температуру и влажность в помещении.