Что делать если у ребёнка плёнка на глазах .

Здравствуйте, ребенку 4 месяца. В 3 месяца заметила разноцветную плёнку на глазах( когда бензин с водой смешаешь)Видно только при дневном свете. Пелена жта не на весь глаз, а по середине горизонтально. Ходили к офтальмологу , сказали что это аллергическая реакция. Что слизистая бледная и сухо, поэтому растяшивается жидкость и получается пелена в виде нефтяной. Что это такое? Опасно ли?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Прикрепите в комментарии ссылку на яндекс диск с фото

Алена, фотографию не сделать. Видно только при дневном свете и под определённым углом. На фотографии не видно ничего.