Зубы в два ряда

Здравствуйте, у французского бульдого (6 месяцев) зубы как будто бы в шахматном порядке. Первые и третие верхние на месте, вторые как во втором ряду. Заводчица, у которой брали щенка, сказали, что это нормально, в интернете прочитали, что так не должно быть. Что делать. Месяц назад зубки были малютки и ровненькие.

Жаль что нет фото, сложно так сказать. У брахицефалов часто бывает такой рост зубов, как вы описали, это не то чтобы норма, но это их особенность.