Резко начались месячные
Здравствуйте всем! Мне 35 лет, пью ОК Димиа, осталось еще 8 дней до начала цикла. Два дня назад началось воспаление поджелудочной железы начала пить шалфей, ромашку, исламский мох , креон. Может ли быть травками вызвать раньше месячные? пить дальше как есть таблетки 8 дней и переходить на пустышки и снова будут месячные?
Здравствуйте. Да лучше в этом случае продолжать приём препарата дальше по схеме. Контрацептивный эффект при этом не снижается
Екатерина, в течении сколько дней могут длиться вот такие не понятные и не вовремя месячные? неужели так травки могут сделать?)
Принятый ответ
Болезнь и приём многих препаратов могут сильно влиять на цикл, даже если цикл этот на кок.
Здравствуйте. Да, могло повлиять, вы в любом случае кок по схеме продолжаете, ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте. Травы вообще влияет на цикл и на организм в целом по разному. Кок продолжайте дальше по схеме