Помогите подобрать ОК

Здравствуйте,помогите подобрать ОК. Мне 32 года ,регулярная половая жизнь, роды единственные ,12 лет назад, беременностей, выкидышей ,абортов не было. Менструальный цикл стабильный. Имеется эрозия шм, других заболеваний нет. По узи малого таза - без патологий. Ранее таблетки не принимала.

Нет
32 года

Здравствуйте, кок подбирается методом проб, можете рассмотреть один из этих препаратов, начав приём с 1 ого дня цикла- Джес, Ярина, Линдинет 20,30

Добрый день.
Вам вполне подойдет, например, Линдинет 20, Логест, Регулон.

Здравствуйте. Можете начать приём любого из препаратов, например Джес, Ярина, Линдинет, силуэт. Принимать с первого дня менструации по одной таблетке в день строго в одно и то же время, в первые 7 дней приёма необходимо использовать дополнительную контрацепцию.

Здравствуйте . Можно вам рассмотреть мидиану, линдинет 30 или ярину. Приём начинаете с первого дня месячных и по схеме принимаете

Здравствуйте! Укажите ваш рост и вес пожалуйста. Нет ли проблем с кожей по типу высыпания акне? Как дела обстоят с либидо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, рост 165,вес 68 кг. Высыпания иногда бывают на лице ,в основном в дни менструации. Либидо повышенное

Принятый ответ

Поняла вас. В таком случае можно рассмотреть прием Ярины плюс, прием начинайте с 1 дня цикла по 1 таблетке в день в непрерывном режиме. Те закончили упаковку и со следующего дня начинаете новую упаковку.

Здравствуйте. Рекомендовала бы вам эстеретту, это единственный КОК с эстетролом в составе (у остальных КОК этинилэстрадиол). Минимально влияет на коагуляцию крови (уменьшен риск тромбозов), минимально на ткань молочной железы. Дроспиренон в составе обладает антиандрогенной активностью, это чистая кожа и волосы, вес под контролем. Здоровья!