Консультация гинеколога /

Вопрос по анализам 37 недель — вопрос №1441550

105 просмотров

Доброе утро, прикрепляю анализы , которые мне посоветовали сдать . Срок 37 недель , 4 дня назад начала скакать температура .самая большая была 37:5 , самое интересное утром она 36:8, к обеду 37:3 может быть а к 10 вечера 36:7 .. скажите , с чем это связано ??? Я еще нервничала пару дней .. замечала ранее что когда нервничала иногда поднималась температура

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический тонзиллит , хронический гастрит
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог
Здравствуйте. На этом сроке беременности может быть такая температура, Тем более если есть стресс. Анализы пока не видно
Клиент
Екатерина, добрый день . Прикрепила
Гинеколог
Все анализы в норме, СОЭ и лейкоциты всегда повышаются во время беременности и оценивать их неинформативно
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Кроме температуры больше ничего не беспокоит? Проявления орви? По результатам анализа крови грубых отклонений у вас нет, соэ у беременных повышается всегда, лейкоциты у вас в норме, гемоглобин и эритроциты тоже. Есть изменения по лейкоцитарной формуле, но отдельно от количества лейкоцитов результаты трактовать смысла нет, скорее всего были в контакте с вирусоносителем. Анализы мочи хорошие?
Клиент
Марина, нет в том то и дело , просто иногда чувствую что подмышки горячие , ладошки потеют … ни кашля, ни насморка ..
Гинеколог, Репродуктолог
Такая ситуация встречается на поздних сроках, организм готовиться к родам, меняется гормональный фон, поэтому не переживайте. Если нет симптомов орви и анализы хорошие, а они у вас замечательные, переживать не стоит.
Клиент
Марина, спасибо за ответ ?
Немного успокоилась , а то прям нервничала,это уже дней 5 .. думаю если бы было орви за 5 дней бы проявилось
Гинеколог, Репродуктолог
Пожалуйста и будьте здоровы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Температура до 37,4* при беременности допустима.
Анализы все в порядке, с изменениями, характерными для нормальной беременности.
СОЭ и СРБ при беременности не анализируют, они неинформативны.
Клиент
Игорь, спасибо за ответ .. ну соэ у меня всегда было не выше 30 , тут смотрю еще выше стало
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По анализам все хорошо.
Температура может быть в норме до 37,5. Это не патология. Центр терморегуляции у Вас лабильный, если реагируете повышением температуры на стресс.
Важно, что нет признаков воспаления и симптомов простуды.
Клиент
Ольга, в том то и дело , что простуду не чувствую, чувствую себя нормально
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Значит, ни Вам, ни ребёнку ничем не угрожает эта температура. По анализам нет воспаления. Беременная норма.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Беременность , выкидыш
10 мин. назад
699.00 р.
Светлана, Великий Новгород
Воспаление маточных труб
25 мин. назад
800.00 р.
Анонимный пользователь
Менопауза- обильные выделения
41 мин. назад
700.00 р.
Виктория, Волгоград
Бесплодие, ЭКО
1 час назад
1000.00 р.
Екатерина, Комсомольск-на-Амуре
Беременность
1 час назад
699.00 р.
Елена, Санкт-Петербург
Дермовейт и лихен
1 час назад
700.00 р.
Виктория
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
313 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Анна Михайловна Доровых
64 отзыва
Гинеколог, Акушер
Курский Государственный М
Опыт работы: 7 лет
Екатерина Николаевна Белогурова
37 отзывов
Гинеколог, Акушер, Врач
2010-2018 , Медицинский
Опыт работы: 6 лет
Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Гинеколог, Акушер
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гинекологу Анастасия Фослер
Спасибо большое за быстрый ответ. Получила исчерпывающий ответ на свой вопрос. Замечательный и...
— Наталья, г. Ростов-на-Дону
фотография пользователя
Быстро и четко ответила. Спасибо большое! Спасибо врачам, которые успокаивают Доктор умница....
фотография пользователя
Акушеру Дарья Жорина
На интересующий вопрос быстро и четко ответили.Спасибо большое! Очень полезно, особенно, когда...