Болит шека

Здравствуйте! Я бы хотела спросить,у меня на щике выскочила типо угринки я её выдовила но потом на следующий день у меня начала болет очень щека. И сейчас у меня она болит и приопухла.Боль невыносимая

Здравствуйте! Там давить категорически нельзя. Теперь надо попить Супракс.или Юнидокс солютаб

Маргуба, Проблема в том что я кормящяч мама,можно ли их при этом пить?

Местно банеоцин .

Здравствуйте. Боль и припухлость это результат ваших выдавливаний и занесенной инфекции . Сейчас обработайте местно Хлоргексидином , больше ничего не давите иначе только усугубите и инфекция пойдет глубже. Также непосредственно на воспаленные участки можно точечно нанести салицилово-цинковую мазь или точечно обрабатывать салициловой кислотой в течении 3-5 дней.

Принятый ответ

Тогда Супракс можно. Юнидокс- нет .