Не растут нижние боковые резцы

Дочери 1,3 месяца Месяца два назад вылезли боковые верхние резцы Также есть центральные резцы вверху и снизу Не растут нижние боковые резцы Нужно ли обратиться к врачу? Или ещё в этом возрасте все соответствует

Нет
24 года

Здравствуйте
Можете еще подождать,сроки прорезывания индивидуальны
Если после 1.5 не начнут прорезаться,можно сходить на прием и сделать снимок

Здравствуйте,
сроки прорезывания-очень усредненные. Иногда 2 вообще нет.Чтобы ответить на вопрос,ждать их прорезывания или нет,нужно рентген сделать.