Приступы стенокардии или что

Здравствуйте меня месяц чуствую приступы раньше проходили сами через 2 минуты , лежал в больнице по ВСД был у кардиолога делал экг и экг и приседал всё чисто на узи сердца патологий нет Может ли быть стенокардия помогает только бипрол последнее время при приступах?

17 лет

приступы чего?

Александр, учащается пульс и начинает сердце бится с экстрасистолами и паника

нет стенокардии

Александр, мне уже все говорят что я с ума сошёл но один раз очень сильно распереживался и всё в груди горело меня на скорой привезли отклонения экг в пределах нормы .
ничего нет , а обычно без болей просто паника пульс экстрасистолы и буд то сердце дёргается но я уже 8 раз делал экг и узи и ничего нет