Питание
Здравствуйте!вэльш корги,сучка, 4 мес, проблем со здоровьем нет. Была на натур питании. Хотим перевести на ХОРОШИЙ промышленный корм,который будет продаваться в лондоне . Какие посоветуете и почему? спасибо за ответ!
Здравствуйте. Переведите на Хиллс
Здравствуйте. Проплан и Хиллс хорошие корма премиум
Принятый ответ
Здравствуйте. Линейки представленных кормов в разных страннах и даже городах могут отличаться.
Если вы собираетесь переехать, Тогда надо запастись привычным кормом и уже на месте смотреть Что у них имеется в наличие.
Принятый ответ
Здравствуйте, я бы посоветовал вам остаться на натуральном питании, так как на сегодняшний день не существует ни одного сухого корма полностью сбалансированного. Зачастую сухой корм состоит их мелко перемолонной крупы спересованной с дешёвый растительным маслом, также там содержатся консервант, усилители вкуса и ароматизатор, чтобы животное хотело его есть, что в свою очередь вызывает серьёзные нарушения
Но если нет возможности дать натуральный корм, то советую пурина, по последним исследованиям Роскачество он был в тройке лидеров
Принятый ответ
Здравствуйте. Наличие и производителей выбирайте уже поместу жительства. До поездки лучше не экспериментировать с питанием. За границей все корма хорошие, производятся по их технологии, так что выбирайте любой учитывая возраст, породные особенности и вкусовые предпочтения. Во избежания аллергий и кожных проблем выбирайте корма с мясом, а не с птицей
А что именно сподвигло вас решить перевести собаку на искусственный корм? А в дороге у собаки будет достаточно поводов стресса. Лучше оставить пока привычное питание.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выбирать нужно из супер премиальных кормов. У Пурина Про план появился новый корм Оптистарт, в состав которого входит молозиво. Очень ценный ингридиент для всех возрастов. Основным его преимуществом является поддержание иммунитета. Хиллс так же грамотно сбалансированный корм. Плохих кормов (супер премиум) нет, есть не подходящие. Пробуйте вводить постепенно в течение 5-7 дней, убирать частично старый рацион и заменяя на новый.
Принятый ответ
Здравствуйте . Выбирайте из супер премиум и премиум класса кормов, постепенно вводя новый корм в рацион. Хорошие корма Пурина, Проплан и Хиллс
Здравствуйте.На мое мнение,Хиллс лучше всего.Цена в среднем в Лондоне 12 фунтов.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.