Вылезла какая то шишка

Вылезла какая-то шишка возле половых губ Уже скоро рожать 38 неделя не как не беспокоит что это может быть и вредно это будет для ребёнка

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это появилась папиломка , для ребёнка никакой опасности. После родов можете удалить ее

Принятый ответ

Здравствуйте. Это папиллома .для ребенка она никак не опасна. Можете удалить ее после родов лазером или с помощью криодеструкции

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анжелика, мне можно самой рожать или лучше кесарево ?

Можно самой

Принятый ответ

Здравствуйте. Это генитальная кандилома. Опасности для плода не несёт. Вызвана низкоонкогеннымм ВПЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся!По фото похоже на кондилому,для ребёнка опасности нет,не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, после родов удалите, на плода никак не повлияет