Ударился шишка не отходит прикладывал лёд час

Сегодня ударился подбородком,до этого была мелкая гематома она не рассосалась сегодня ударился именно в эту гематому шишка прям огромная 1,5 часа прикладывал лёд вобще не отходит,что мне делать слишком заметно, помогите

Нет
17 лет

Доброе утро!
В таком случае показано экстренно обратиться в приёмной покой детской больницы. Для вскрытия гематомы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Темир
Клиент

Олеся, Добрый день, спасибо за ваш ответ,но огромноя шишка чуть чуть рассосалась вчера я 3 часа использовал лёд,мне обьязательно идти к травматологу?,но сильно заметно,правая сторона подбородке шишка синяка нет боли тоже,но прям очень заметно,если не буду сам лечить наверно не уйдет что мне делать.заранее спасибо за ответ

Да, лучше обратиться, что бы доктор очно смог оценить ситуацию и дать рекомендации на месте