Ранняя седина
Здравствуйте у меня в семье многие рано седеют , мама например в 26. Вот и я этого боюсь. Как бороться с этим ? Какие анализы нужно сдавать , чтобы узнать все ли у меня в норме? И что нужно проверить для этого?
Не какие анализы не не ответят на вопрос почему рано седеют волосы в вашем роду. На самом деле с вашей мамой всё в порядке. И с вами всё в порядке. Ранняя седина не является заболеванием является генетической особенностью человека.