На 29 беременности сгорела под солнцем
Находилась на солнце около 1-1,30, сгорела полностью, кроме живота , купальник был сдельный и живот закрывала полотенцем. Сейчас температура 37,9, озноб, что делать? Может ли это навредить плоду? (Не тошнит, не рвёт, аппетита нет, прикасаться к коже неприятно, но не больно, немного болит голова)
Холецистит, цистит
30 лет
Здравствуйте, плоду не навредит. Облегчите свое состояние приемом парацетамола или ибупрофена и уходом за кожей. Всего доброго
Наталья, спасибо большое!