Вероятно копчиковая киста
Не один год то болит (нарывает и гной сочится) то проходит. И так уже в нескольких местах. Последнее время что - то болит(гной сочится) и пока не проходит. Мне 61 г. Муж. Скажите пожалуйста, необходимо лечить только платной операцией, или можно обратться в поликлинику по полису?
Благодарю.
61 год
Сергей, оперативное лечение возможно по полису. Это совершенно точно. Только не в поликлинике, а в стационаре.