Беременность возможна?

Здравствуйте, отслеживала овуляцию тестами, была на 14 день цикла подверженности тестами и болел правый, яичник, в этот момент состояла ПА, не защищённый. Сегодня 9 ДПО на 7 ДПО начались выделения, совсем скудные, слизистые коричневатого оттенка. Прошли в тот же день, ходила на УЗИ 7дпо врач назначила утрлжестан на ночь так как тонкий эндометрий, и сказала, сдать ХГЧ, ХГЧ сдавала 7, резульат пришёл <0.50 , и на 8 ДПО сдала ХГЧ в другой лаборатории результат <1.2 Сегодня 9 ДПО вот Из ощущений : с 5дпо начала болеть грудь не сильно, сейчас уже болит достаточно, сильно, повысился аппетит и к вечеру бывает жуткая слабость прям хочется лечь Подскажите пожалуйста, возможно ли беременность и ХГЧ просто еще не выработался? Или всё же... Не на что надеяться? На 7дпо вот были выделения я их восприняла как за ИК. но возможно ли что если 7дпо была имплантация, то на 8 ДПО ХГЧ ещё нет, в, крови?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, сдайте немного позже

Екатерина, спасибо
Но если были выделения на 7ДПО, возможно ли это была имплантация и не сразу разве, ХГЧ выделяется в кровь? И ещё вопрос, грудь болит с 5ДПО перед М Грудь никогда не болела, до появления ХГЧ в организме, могла начать болеть грудь?

Нет, ХГЧ появляется в крови позже. Болезненность в груди не является признаком беременности, но в вашем случае она возможна

Принятый ответ

Добрый день.
ХГЧ лучше сдавать на 11-12 сутки после даты предполагаемого зачатия, во всяком случае - не ранее 10 дня. УЗИ будет показательно при недельной задержке менструации.
Думаю, так лучше и поступить.

Игорь, благодарю
А то что, выделения на 7дпо скудные были и почти сразу, закончились, это может быть имплантсционое кровотечение? И болезненность грудт присутствует с 5 ДПО, ранее никогда не болела

Да, вполне может быть имплантационное кровотечение.

Игорь, спасибо!)))

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы рановато ХГЧ сдали, пересдайте ХГЧ через 2-3 дня, тогда уже информативнее покажет

Галимат, спасибо вам
То что были кровянистые выделения на 7ДПО , возможно ли что это было именно имплантацион кровотечение? Грудь никогда не болела у меня перед М, а сейчас начала болеть с 5ДПО.

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч правильно сдавать через 10-14 дней после полового контакта

Наталья, ну меня врач отправила после УЗИ на 7дпо
Скажите, на 7дпо были скудные выделения мажущиейся коричневатые, это могло быть имплантсционое кровотечение? И болезненность в груди присутствует с 5ДПО.

Имплантационное кровотечение может быть на 7 сутки

Наталья, спасибо большое за ответ!

Может имплантационные выделения были, шансы есть , повторите ХГЧ в динамике

Галимат, спасибо огромное вам) вы вселили в меня надежду!

Пожалуйста) всего вам хорошего ?

Галимат, извините, ещё вопрос который не даёт мне покоя, перед месячными и то не всегда за 2 дня начинала болеть только левая грудь и то так скажем, практически незаметно
Сейчас же болят обе, и достаточно сильно, уже с 5ДПО, это может говорить о признаке беременности, просто никогда так не болела, а тут вот прям так, но если ХГЧ нет в крови, грудь может начать юолеть при бер ещё до выработки ХГЧ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь на хгч результат информативен и более точен через 10 дней после ПА, пересдайте кровь и результат будет достоверным уже

Шушаник, поняла спасибо
А то что выдедения на 7ДПО Были скудными кровянистых сразу почти закончились, может быть признаком имплантационного кровотечения?

Может быть. Поэтому нужен контроль анализа

может грудь реагировать и на беременность и на пмс, в любом случае хгч в динамике нужно смотреть

Галимат, ранее не реагировала грудь на пмс в том то и дело, всё без симптомов было

беременность не исключается, могут быть такие симптомы и при беременности тоже

Галимат, я поняла, спасибо за ответ)

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ самый достоверный