Риск Преэклампсии

Добрый день! Делала скрининг на 14 неделе выявлен высокий риск преэклампсии 1:57 и высокий риск задержки плода 1:73… сейчас 17 неделя беременности кардиомагнилл начала принимать с 16 недели, ( это слишком поздно?) скажите пожалуйста это 100% что возникнет преэклампсия, очень страшно не знаю уже куда деваться и в какие двери стучать…

Нет
24 года

Добрый вечер! Это только риск и не значит, что данные проблемы у Вас появятся