Белые точки

    Здравствуйте, у меня на верхней части крайней плоти появились белые точки. Они стягивают её так, что я не могу достать головку. Подскажите что это и как с этим бороться? Нужно ли сдавать анализы и что это может быть?

Денис, вам надо к урологу или дерматологу. Белые точки могут быть чем угодно, раз вы не можете открыть из-за этого головку, значит там есть воспаление и отек, предположительно...Без осмотра невозможно сказать, что именно с вами происходит