Сухость в районе локтей рук
Здравствуйте. У меня чуть ниже Локтевой Косте на обеих руках как шелушение типа сухости чтоли такое удушение будто бы ростер , модет с полгода назад я заметил типа налета но не значительно типа сухости но дискомфорта не ощущал а на данный момент дискомфорт при касание .
Принятый ответ
Здравствуйте, это сухость кожи и на фоне него раздражение. Наружно мазь адвантан или комфодерм к и далее постоянное использование увлажнение кожи
Елена, белодерм пойдет или берантен ?
Белодерм да
Елена,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на контактный дерматит.
Может быть связано с периодическим трением, раздражением в данной области.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
На ночь мазь радевит актив 1 месяц.
Старайтесь данную локализацию не тереть.
Принятый ответ
Здравствуйте, Граф
Да видно высыпания
Это либо потертость, либо раздражение на коже на что - то
Либо псориаз надо исключать
Нужен очный осмотр, проведение дерматоскопии и проб кожных
Наружно
- акрилерм ск 2 раза в день 10 дней
Затем уродерм мазь 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Х/б одежда
Пропить комплекс Кожа, волосы, ногти