Что вас беспокоит?

Отказ от корма у щенка

Добрый день. Щенок немецкой овчарки, 2 месяца и неделя, привита 1 раз неделю назад "Мультиканом-4". Контакта с другими собаками не было. Утром отказалась от корма, в животе бурчит (звук переливания), активность снижена. Стул неоформленный, без крови. Рвоты не было. Живот не вздут, вроде как неболезненный, даёт пощупать, пальпируются напряженные петли кишечника и усиливается бурчание. Дала Смекту. Кормлю натуралкой. Что можно еще применить и на что обратить внимание? Спасибо.

14 Июля 2019·Просмотров: 138·Ольга, Гуково

Из самостоятельных мер - сорбенты (можно так же энтеросгель) и обезболить ( но-шпа, баралгин по весу), если не проходит и ухудшается, срочно к врачу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.