Проблема с ЖКТ

Здравствуйте. Есть проблемы с ЖКТ больше года лечусь но никаких улучшений лету,проходил обследование все норме Психотерапевт прописал Паксил на 5'месяцев ,может сдать кровь на уровень серотанина?....

Добрый день. Сдавать кровь на уровень серотонина абсолютно бессмысленно. А какие проблемы с ЖКТ? Что именно сдавали из исследований и что было по результатам исследований?

Добрый вечер.
Проблема со стулом ,больше года лечусь но положительной динамики нету.
ДЖВП,СРК (возможно целиакия) Повышенная кислотность в желудке

Принятый ответ

А что значит проблемы со стулом? Лучше поконкретнее. Как обследовались? Что было по результатам обследования?