Катаракта у енота
У енота 3,5 месяца диагностирована двухсторонняя катаракта. Подскажите, где можно провести факоэмульсификацию? Находимся мы в Ростовской области. На данный момент капаем Тауфон. Пытаюсь найти Квинакс или его аналог, так как вроде азапентацен способствует рассасыванию непрозрачных белков хрусталика.
К сожалению не рассосется(((
Я не знаю как на счет ростова...
Знаю в воронеже ( Соломахина Л.А. - делает)
Валентина, Спасибо за ответ.
Соломахину знаем, но к сожалению далековато и дороговато (((
Слышал, что в Краснодаре хорошие врачи открыли практику по этой проблеме, только вот контактов их никак не найду. Да и в Ростове Таха Рами Мохсенович делает подобные операции, но отзывы о нем самые негативные.
Краснодар
Клиника зооленд; Максим офтальмолог
Принятый ответ
+79282814286 Это телефон клиники; коллеги с Ростова дали; у вас в городе нет фако