Как спокойно спать всю ночь ?

Здравствуйте , меня зовут Ариана , мне 13 лет . Проблема в том , что я не могу спать всю ночь спокойно . Просыпаюсь обычно в одно и тоже время , и иду к холодильнику и это происходит на подсознании . Я сама иногда не понимаю , что встала и зачем пошла , но в любом случае я просто начинаю есть ...я знаю , что это плохо , но сделать ночью с собой ничего не могу . Подскажите пожалуйста, как с этим бороться .

Ваши родители знают об этом?

Андрей, да , знают

Андрей, это что то серьёзное ?

Принятый ответ

Страшного ничего нет, но в ситуации нужно разобраться. Вас должен осмотреть невролог, нужно обследоваться, выполнить ЭЭГ.