Стул в 4 месяца
Здравствуйте. Малышу на днях исполнилось 4 месяца. До этого малыш какал почти после каждого кормления, но резко стул начал сокращаться. Позавчера покакал один раз (желтый, кашеобразный стул), потом сутки не вообще не какал. И сегодня покакал темно зеленым стулом. При этом пукает активно , и мне кажется появился запах. В чем причина ?
Здравствуйте! На каком вскармливании ребёнок?
Зоя, грудное.
Как вес прибавляет? Прикорм не вводили?
Зоя, вес прибавляем хорошо , прикорм не вводили еще
Сколько мокрых подгузников в течение дня меняете?
Зоя, шт 5-6
Скажите пожалуйста, может ли это все быть связано с зубами? У нас в десне прорезается первый зуб.
Вчера покакали два раза , сегодня пока еще опять ни разу не какали. Выходят газы , но с запахом.
При прорезывании зубов иногда бывает неустойчивый стул. Цвет его может быть любым, главное не чёрный, не белый, без примеси крови. Запах тоже любой.
По описанию ничего критичного сейчас не вижу. С возрастом частота стула меняется, и это нормально.
Зоя, спасибо большое )))))
Будьте здоровы!