Эритроцитоз микроцитоз, гомоцистеин повышен
Плохие анализы крови, плохой иммунитет, mthfr носитель. Лицо покрылось прыщами, витамин Д низкий, чувствую постоянную слабость . В больнице сказали эритризоз микроцитоз нейтрофилия , лимфоцитоз . Что мне делать ?
Лимфоцитоз и нейтрофилия это симптомы разных заболеваний. Повышение гомоцистеина возможно из-за мутаций, надо принмать метилфолат и поливитамины после очной консультации врача. Микроцитоз возможно говорит и ЖДА. Надо смотреть полностью ОАК, так не понятно.
MCHC повышено в ОАК, возможно холодовая агглютинация эритроцитов, но скорее всего это плохой гематологический анализатор в лаборатории.