Отсрочка месячных на пару дней

По календарю должны начаться должны сейчас 08.07, идут 3 дня, цикл 28 дней, и следующие должны придти 05.08 , на эту дату запланирована поездка, как отодвинуть месячные, что б пришли после 8 августа.

Нет
33 года

Принятый ответ

Можно начать прием одного из КОК (например, регулон) и не делать положенного перерыва, принимать непрерывно до, соответственно, 8 августа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Со 2-5 дня менструации начните прием КОК, следующую пачку начинайте пить сразу, пропуская неактивные таблетки. КОК с хорошим косметическим эффектом это джес, ярина, медиана, белара, например. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
С этой менструации начните прием КОК вне прерывность режиме ( две упаковки в подряд, 42 таблетки, а потом отмените и пройдёт менструация)

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете начать приём Кок, например Джес или Ярина с первого дня менструации. Принимаете из упаковки все активные таблетки, потом неактивные не принимаете, а сразу начинаете приём второй упаковки. Менструации не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём кок и без 7ми дневного перерыва принимайте