Эритроциты в моче остальные показатели в норме
У моего сына 18 лет, обнаружили зав. Показатели эритроцитов (5.43) в моче. Лежал на обследовании. Сделали УЗИ мочевыводящей системы, предстательной железы, УЗИ почек, электрокардиография, внутривенная урография. Всё в пределах нормы, патологии не выявлены. Уролог дал заключение всё в пределах нормы. Что такое может быть, почему эритроциты завышены?
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете приложить результаты обследований?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Количество эритроцитов 5 - это допустимо, может быть при выведении солей. Пейте достаточно жидкости. Периодически фитотерапия, можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца.