Киста копчика
Здравствуйте, в прошлом году сделала Мрт и обнаружили двухкамерную белковую кисту копчика кпереди Со3-Со4. Я хотела узнать удаляют у вас кисту лазером, случайно услышала, что можно и лучше лазером. Спасибо
Артроз, миома матки
65 лет
Добрый день Татьяна.
Я выполняю лазерную термооблитерацию пилонидальных кист. Для уточнения, пришлите протокол МРТ. Судя по описанию это может быть и не пилонидальная киста.
Артем, здравствуйте, спасибо большое, что откликнулись на мое письмо. Дело в том, что я останавливаюсь в конце июля в Новосибирске, в Красноярске мне негде остановиться. Я поэтому в письме указывала г. Новосибирск. Спасибо большое.