Как понять что с малышом все хорошо ?

Добрый день, у меня сейчас 28 недель, проходит беременность очень сложно (сильные отеки, давление постоянно скачет, сейчас начался зуд в нижней части и появились выделения, похожие на молочницу, но с бело- зеленоватым оттенком.) Ранее по первому скринингу ставили высокие риски преклампсии, пью кардиомагнил и витамины. Несколько раз обращалась в женскую консультацию, ничего не говорят, уже не знаю куда обратиться, очень переживаю. Когда брали мазок, было всё нормально. Сама покупала свечи гексикон, но не помогло… Чем это состояние опасно для малыша ? Чем можно лечиться ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Вообще,хорошо бы мазок или Фемофлор сдать.Можете начать Тержинан вставлять.

Принятый ответ

Добрый день!
Зуд, я как понимаю у вас только во влагалище? или на коже тоже зуд? Это важно понимать.

В плане выделений вам надо сдать анализ фемофлор 16+бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и по результату провести лечение. В женской консультации могут не брать данных анализов, поэтому они молчат. В идеале лечение по результатам анализов.
ПРепаратов в данном сроке хватает. МОжно использовать, к примеру препараты с метронидазолом(нео-пенотран или клиндацин б пролонг).

По поводу давления вам надо вместе с терапевтом и гинекологом подобрать терапию. Начинают обычно с допегита. Если эффекта нет, до добавляют дополнительно препараты.

Принятый ответ

Добрый день.
Ведущим методом оценки состояния плода на современном этапе, является - УЗИ плода, и можно его пройти.
Зуд с выделениями - примените свечу Залаин, одну - сразу, другую - через 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам и прикрепите результаты. Гексикон не поможет тут

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать фемофлор 16 и бак посев отделяемого влагалища , по результатам анализов подобрать лечение а от давления принимаете препараты ?