Маркеры риска преэкклампсии

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ маркеры преэклампсии Анализ сдавала 24.6 недели беременности. Перед анализом завтракала PIGF -79,3 SFIt - 1832 SFIt-1 PIGF -23.10 Сейчас 27 недель беременности. На какой промежуток времени актуален этот анализ Спасибо

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас риск преэклампсии минимален. У Вас отеков, повышения давления и белка в моче нет?

Илона, Здравствуйте! Нет отеков
АД понижено

Илона, Спасибо большое за оперативный ответ

Тогда и переживать нечего, это только риск

Принятый ответ

Добрый день.
Не существует "маркеров риска преэклампсии"
Но поводу настоящих, научно обоснованных рисков - обратитесь к результатам 1 скрининга.
Следите за артериальным давлением и общим анализом мочи.

Игорь, Здравствуйте! Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас низкий риск преэклампсии

Асиет, Спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день!
У вас по результатам низкий риск развития преэклампсии. По сути данный анализ оценивает степень инвазии плодного яйца на ранних сроках, что вполне соответствует рисками преэклампсии. Данный показатель включён в последние клинические рекомендации. Вам можно не переживать по поводу преэклампсии.

Вера, здравствуйте, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам данного анализа у вас низкий риск преэклампсии.