Антитела на вирус эпштейна барра

Здравствуйте, сдала гармоны щит железы, птг был завышен 220, эндокринол сказала проверить антитела к вирусу эпштейна барра, результаты такие Результат Референсные значения * Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG Отношение S/CO (signal/cutoff) ↑ 2.38 0.00 - 0.90 Результат положительный отрицательный Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgM Отношение S/CO (signal/cutoff) 0.29 0.00 - 0.90 Результат отрицательный отрицательный, помогите пожалуйста, что мне делать? И что это означает? Врач в отпуске((

Здравствуйте. Это означает, что вы когда вы жизни заразились ВЭБ-инфекцией и по данным анализам можно трактовать как перенесенную ВЭБ-инфекцию. Иначе эта герпесвирусная инфекция, имеется у вас в организме, как и все аналогичные вирусы семейства герпеса, и находится в неактивном состоянии.

Руслан, я тут всего начиталась, это не лимфома?

Здравствуйте! Это означает, что инфекция в Вашем организме неактивна. Отрицательный результат.

Галина, я поняла ?спасибо

Принятый ответ

У 90% людей планеты, будет такой же анализ как у вас.

Руслан, ?спаааасиибооо