Нужна помощь

Добрый день, Меня зовут Алена. В марте месяце я всего один раз курила шишку конопли. На спор это вышло . о чем пожалела .Сей ас прошло уже время , у меня 4 день не приходят месячные. До этого они были 3 месяца ну по 4 дня. А сейчас их нет. Внутри болит все, а дней нет.. Что мне делать , хочу у вас с просить. К геникологу своему еще попаду не скоро(

Эрозия после 1 аборта с 18 лет. Прижигали ее.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала нужно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ задержка до 10 дней - это норма, если будет больше 10 дней, то Пройдите УЗИ малого таза

Екатерина, я половой жизнью сейчас не живу, а вообще можно иметь детей после того, что я покурила эту гадость? А то вообще переживаю сильно.. Что я это попробовала даже в жизни

Можно конечно беременеть, ничего страшного, много времени прошло. Если беременность исключена, то ждите менструацию. На задержку может влиять стресс, перелёты, смена климата, физическая активность, болезни и приём многих препаратов.

Екатерина, спасибо большое вам, успокоили меня.) хорошего вам дня и настроения ))

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Были ли незащищенные половые контакты? Тест на беременность провести- исключить беременность. Если менструация ещё не придёт в течении 1 недели, тогда Дюфастон 10мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней пьёте (если месячные начнутся на 5-6 день приема- бросаем, не пьём все 10 дней).

Принятый ответ

Здравствуйте. Есои вы думаете о беременности, сделайте тест на беременность или сдайте хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте, если беременность исключена , необходимо сделать узи органов малого таза для исключения гинекологической патологии . возможно эндометрий не нарос в этом цикле и отторгаться нечему. Если нарос тогда принимайте Дюфастон в течение 10 дней по 1 Таб 2 раза в день. На отмену начнётся менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней может быть в норме. При длительной задержке пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников

Здравствуйте, если беременность исключена, то скорее всего ановуляторный цикл, или киста, или тонкий эндометрий, задержка больше 10дней сходите на узи