Кишечник желчный такикардия орз орв

Добрый день С самого начала в чт прошлой недели на работе закружилась голова и стало сложно соображать в тот день и приступами кружилась голова, в пн при поднятии с кровати началась тахикардия Месяц кашеобразный стул 1 раз в день, с утра Подёргивания разных мышц тела Стоя слабость, тахикардия до 150 и нарушения ритма после которых хочется прокашляться Лёжа лучше Сухость носоглотки Во рту не приятный привкус но не горечь, скорее гниль какая то В момент ходьбы бывает стянутость лица и виска с одной стороны, ощущение давления в ухе с этой стороны Температура к вечеру 37.3 Тревожность Переживаю стресс с мая месяца, как только он начал стихать, появились эти симптомы Нарушение электролитического баланса, орз орв джвп срк дисбактериоз паразиты? Неделю назад закончил приём стрезама пил 2 недели по назначению психотерапевта(эозинофилы понижены могут из за него(антигистаминный эффект))

Возраст до года дивертикулит и аппендицит полостная операция Утолщение стенок желчного пузыря и протоков Гастрит поверхностный Гэрб с забросом в пищевод Недостаточное закрытие сфинктера между желудком и пищеводом (после еды могу чувствовать кислую среду
28 лет

Добрый день.
Это тревожная депрессия.
И поносы,тахикардия и все прочее именно от нее.
Одним стрезамом она не вылечится.
Нужны антидепрессанты на 6-12 месяцев.
Например,бринтелликс 10 мг утро

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Елена, здравствуйте, гляньте анализы пожалуйста
Они в норме и там нет никаких нарушений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Елена, и есть ли смысл попить что то для микрофлоры кишечника

Анализы в норме.Для микрофлоры ничего не надо.Дело не в ней

Здравствуйте, Роман. Рекомендую Стрессовит по 1 капсуле на ночь курсом 3 недели, комплекс растительных экстрактов, витамина В6 и магния, обладающий мягким успокоительным действием. При жидком стуле - Пробифор Бифидобактерии в высокой концентрации активизируют пристеночное пищеварение кишечника, синтез витаминов и аминокислот, усиливают защитную функцию кишечника и иммунную защиту организма. Препарат показан при диарее различной этиологии, в том числе стрессогенной. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, Роман!

У вас повышен прямой билирубин. Не проходили узи обп? может быть нарушение оттока желчи- ДЖВП. и стул нарушен,как раз посмотреть и поджелудочную.

По анализам все спокойно, нет признаков бактериальной или вирусной инфекции в организме. Признаков ОРВИ и ОРЗ нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Сафия, недавно проходил узи брюшной полости
Была слегка увеличена поджелудочная, сказали это из за питания и утолщение стенок и протоков желчного пузыря

Принятый ответ

когда следующая плановая консультация психотерапевта у вас? После стрезама он больше ничего не рекомендовал начать принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Сафия, врач был месяц назад
Планирую на следующей неделе
Помимо стрезама ничего не рекомендовали
Доктор на приёме сообщил что депрессий у меня нет, только лёгкая тревожность

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Сафия,

Здравствуйте
По анализам крови без патологических изменений.
Признаки тревожного состояния.
Рекомендую приём протитревожных средств.
Наблюдение психотерапевта.