УЗИ второго триместра

Здравствуйте, у меня срок 20,5 недель по кд, 20 недель по первому скрининга. Вчера была на УЗИ. Скажите, пожалуйста, всё ли хорошо с ребёнком? Узистка никак не прокомментировала. Ещё читаю интернет, подскажите, мозжечок в норме? А то там разбег норм и не понятно. И про плаценту что можете сказать, сильно низко?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, по УЗИ все в порядке.Плацента, учитывая срок беременности, еще мигрирует.

Здравствуйте, хорошие результаты исследования. По поводу плаценты, низкая плацентация на вашем сроке часто встречается, главное, что нет предлежания, полного или нет. С ростом матки плацента подтянется наверх. Легкой беременности и родов

 - отвечает  СпросиВрача –
svetadukova1999@yandex.ru
Клиент

Наталья, спасибо большое, а размер мозжечка соответствует норме?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все хорошо по Узи. С увеличением срока беременности матка будет расти и тянуть за собой плаценту. Плацента поднимется, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи все хорошо . малыш развивается согласно сроку . плацента поднимется ещё , на вашем сроке это не страшно , по мере роста матки она поднимется. Соблюдайте физический и половой покой .

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте,по УЗИ отклонений нет . Плацента с увеличением срока беременности и ростом матки поднимается выше, повторите узи в 30 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи все хорошо, не переживайте. Плацента ещё поднимется с увеличением срока беременности