Микробы
Здравствуйте. Недавно дочка 3 года ходила с папой по супермаркету. Дочка захотела в туалет и папа её отвел в общественный. Ребёнок сходил и как я потом узнала, одна она руками трогая унитаз залезла голой попой на этот унитаз и пописала. Я в ужасе! Какие анализы теперь сдавать??? Мало того и руки она не помыла. Спасибо.
Никакие не нужно. Кожа надежный защитный барьер.
ДОбрый день! Максимум может быть кишечная инфекция, но тогда был бы жидкий стул, температура и т.д. Тогда надо будет сдать бак. посев кала и общий анализ кала.