Расшифровка анализов
Доброго времени суток, всё ли в порядке с анализами? Требуется расшифровка, за ранее спасибо.
Здравствуйте
Какие жалобы на данный момент?
Дарья, здравствуйте. Не могу скинуть лишний жир с живота, тренируюсь 3 раза в неделю больше 5ти лет, держу диету но результат минимальный.
Какой рост и вес?
Есть ли растяжки в области живота или бёдер, если есть то какого цвета?
Дарья, рост 178 вес 77кг, растяжек нет
По анализам нарушений нет, эндокринной причины нет
Жир с живота не просто убрать, нужно время, только спорт поможет , возможно нужно приложить больше усилий именно в эту область , пересмотреть вид тренировки
Добрый вечер.У Вас жалобы сексуального характера?Почему сдавали гормональный профиль?
Луиза, здравствуйте. Не могу скинуть лишний жир с живота, тренируюсь 3 раза в неделю больше 5ти лет, держу диету но результат минимальный.
Здравствуйте
Денис, результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют норме
Биохимический анализ крови все показатели в норме
По гормональному профилю отклонений нет
Принятый ответ
По результатам отклонений нет.Если Вас интересует спортивный результат,значит необходимы тренировки с личным тренером +стероидные препараты+антиэстрогены По другому ника.Но у тако терапии есть свои побочные эффекты и эффект отмены.
Принятый ответ
Здравствуйте. С гормонами у вас всё в порядке. Эндокринных нарушений нет. По ОАК признаки вирусной инфекции .
Здравствуйте!
По оак след вирусной инфекции,возможно недавно переболели(першение в горле,Насморк и тд)
По остальным анализам придраться не к чему.
Единственное посмотрела бы ферритин,ттг ,Витамин д