Нарушение чувствительности
Год назад во время сна побежали мурашки как при "отсидел" от кончиков пальцев до макушки по правой половине тела. Встала-упала, нога заплелась. Добавилась гематомка по окаёмке нижней губы. В завершение. Стала голова трястись когда нервничаю. За год только щека отошла. Кт показало всего лишь сужение мелких сосудов. Что попить можно? Винпоцетин глицин пью.
Бронхит пиелонефрит миокардиодистрофия
56 лет
Утро доброе
Лучше сделать МРТ головного мозга, чтоб исключить очаговые изменения
Сейчас из симптоматики что остается?